1. Главная
  2. Блог
  3. Цемент для стяжки пола

Цемент для стяжки пола

14 апреля 2022
698

Бесспорно, стяжка полов - очень важная процедура. Прежде всего, ее смысл заключается в том, чтобы поверхность полов была идеально ровной или хотя бы приближалась к такому результату. Прежде чем приступать к стяжке, специалисты советуют прочитать важную информацию по поводу разновидностей строительных материалов.

Главное - правильный выбор цемента. Не менее важно учесть общие характеристики материалов, предназначенных для облицовочных работ. К примеру, если строители имеют в виду керамический гранит, в таком случае необходимо позаботится о наличии крепкого бетона. Поэтому при покупке цемента обязательно необходимо обратить внимание на показатели его прочности.

Специалисты по ремонту ноутбуков не раз напоминают пользователям компьютерной техники: качество внутренних деталей техники во многом оказывает влияние на срок ее действия. Те же советы строители дают клиентам во время стягивания полов. Если купить некачественный цемент, все усилия будут безрезультатными.

Итак, начнем с цемента марки М-200. Если вы живете в небольшом домике или в квартире и хотите кардинально изменить дизайн своего помещения, данный вид строительного материала вам подойдет. На качество выполнения работ будут оказывать влияния пропорции материалов.

Помните, одна часть цемента требует четыре части строительного песка. В таком случае речь идет о двухсантиметровом слое. Больше он быть не может. После того, как пол высохнет, можете смело использовать ламинат, паркет и плитку.

Если вы выбрали марку цемента М-300, есть возможность смело использовать его при стяжке полов в культурных центрах, универмагах, магазинах, ресторанах, библиотеках, театрах и кинотеатрах. Материал этой марки хорошо стягивает полы в местах массового скопления людей.

В нашей компании, вы можете заказать доставку нерудных материалов на свой строительный объект находящийся в Москве или Московской области.

используемые материалы

Нажмите для звонка
АБ Неруд
Адрес: Россия, Москва, Москва, Вагоноремонтная ул., 10А
Телефон: +7 495 649 42 68
E-mail: info@abnerud.ru